Вопрос к большим фанатам Сплина)
В общем, в чём вопрос то...
Я давно Сашу Васильева слушаю (их солист), много концертов пересмотрел, разных годов, разных альбомов, в общем хорошо знаю его творчество и я как-то вот заметил, что он последние два года какой-то потеряный стал, вот прям бесит в нём это. Он стал какой-то забитый, не разговорчивый, а последний их альбом, два резонанса эти, мне вообще не понравились, такое ощущение как буд-то они только ради денег его написали, а до этого реально душу вкладывали в каждое слово...
Смотрю концерты 2014-2015 года, где Саша с бородой такой густой и он меня прям как-то убивает... Очень грустно, что он так изменился. Неужели больше не будет такого хорошего человека и музыканта? ((
со временем все взрослеют и это нормально (для примера можно много групп сравнить до и после), а альбом отличный в стиле Сплина
А тебя название самой группы не смущает))) может у него сплин в сплине)))))) сорри)))