Я ненавижу жену брата!

Пипирда Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Она дочь обеспеченных родителей, вся перемодная. У брата после свадьбы сразу должность повысилась и зарплата, ее папаша постарался. Когда её родители у нас в гостях (молодые живут со мной и мамой), они на меня смотрят свысока или вообще не замечают. Мама как-то попросила влиятельного свата найти мне работу и он отказал, сказал что ему нужны только професионалы. со мной "родственица" не разговаривает, она младше меня на 5 лет и говорит, что подруг она выбирает сама и т.д. Папа ей на день рождения подарил БЕНТЛИ, так увидев меня она пытается "наехать", но потом объезжает. Мама пыталась с ней поговорить об отношениях, но она попросила выйти ее из их комнаты и сказала, что не станет разговаривать на подобные темы. А если будем мы к ней "приставать" папочку позовет. Брат с нами редко общается и старается не ругаться, любит ее сильно. Я ненавижу ее!!!
Дополнен 15 лет назад
папочка им покуает кв-ру, только она недостроеная....ещё
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
Очень занимательная история, и где же вопрос можно только догадываться:
Как помириться с женой брата? Никак! и зачем она тебе?
Как наказать жену брата? Проколи ей шины ))
Остальные ответы
Alexei E Мудрец (10783) 15 лет назад
а что просто послать не можешь. . что ненавидеть зря. просто докажи что ты стоишь для самой себя.
Бася Труханова Ученик (134) 15 лет назад
Пусть съезжают в собственную квартиру. . и не парят Вам мозги.. . совести нет у них..
боня Мудрец (15079) 15 лет назад
какая-то не стыковочка.. . бентли подарил а живут с вами....
LazyGirl Профи (671) 15 лет назад
раз у гнее такой богатый папочка, что ж она с вами живет? пускай квартиру ей купит и дышать сразу легче станет!
лисенок Ученик (51) 15 лет назад
Как я тебя понимаю-у меня подобная беда....
ДЕО Мастер (1440) 15 лет назад
Сука и есть сука!! !
жизнь её накажет....
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 15 лет назад
Подумайте, а она стоит ваших нервов и эмоций??!. Своей ненавистью, прежде всего вы изъедаете себя, а оно вам нужно?...
Sveta Мыслитель (7688) 15 лет назад
а чего это такие богатенькие с вами живут? средств нет на отдельное жильё, или ума на самостоятельную жизнь???? не нравитесь вы ей, пусть съезжают... удобно на всём готовеньком? или иметь прислугу рядом????
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
ооо... а тебе не пох на неё????
Давыдова Светлана Профи (833) 15 лет назад
Мое мнение- в этом виноват брат. Это первое. И второе- если они такие обеспеченные, пусть купят своей дочке с зятем квартиру. Или пусть съезжают с квартиры и живут в своем бентли.
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 15 лет назад
Думай о том, что твой брат счастлив с ней!!!! Это его счастье. . А время само все расставит по местам!!
Мария Ученик (243) 15 лет назад
да уж, с таким баблом пусть папочка ей хату купит. на пять лет тебя сыкуха моложе, а ты сказать ничего не можешь? Тачку бы ей разбила, пусть потом "понаезжает":)
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
вобщем да, лучче бы квартиру им купил, чем бентли- разница небольшая
Анна Гуру (2994) 15 лет назад
не вмешивайтесь, девушка. Вы не сможете любить его как мужчину и не родите ему детей. Вам лучше разъехаться и не жить вместе. Пусть влиятельный папочка поможет в этом деле. А если вы разрушите этот брак, ваш брат вам спасибо не скажет. Вы станете врагами.
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
Бентли купил, а квартиру купить не может что ли? - что-то я не понимаю.... и вообще, чего ты боишься ее? ! -пошли нах эту соплячку.... и всё! ..я бы на твоем месте еще и подзатыльник дала... а пожалуется папе, ну и хорошо.... поругаются и съедут от вас на квартиру.... так что вперед! устрой скандал!!!
ЛисичкА Мыслитель (6758) 15 лет назад
У моего брата тоже есть жена, только она настолько отвратительна и высокомерна, хотя нет богатых родителей.. А гонора.... Мы (все родственники) терпим её только потому, что она жена моего брата.. А если ему с ней хорошо, то надо уважать его чувства.. Увы.. .
Хотя она меня тоже бесит...
Маришка Гуру (3044) 15 лет назад
а отдельно жить они не пробовали? с вами то что им делать? или бесплатная раб. сила? не обращай на неё внимание, тебе оно надо?
ольга долгова Мастер (1563) 15 лет назад
Просто плюй ей в чай и ты довольна и она в небытее!