Где находятся такие фигуры?

Condorita Высший разум (633187), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Извините за плохое качество фото - сделано очень давно, на плохом фотике и сканировано. :)))
Дополнен 15 лет назад
Скандинавская страна.
Лучший ответ
Ирина ****** Просветленный (36268) 15 лет назад
Швеция, Stockholm

Стокгольмский Концертный зал (Konserthuset) - главный зал для оркестровой музыки в Стокгольме, Швеции. Разработанный Ivar Tengbom и открытый в 1926, это - дом Королевского Стокгольмского Филармонического Оркестра. Также, тут проходит церемония награждения Нобелевских премий.
Синее здание лжет востоку Hötorget.
Все произведения искусства в вестибюлях и холлах заимствуют мотивы от двух совсем других миров: Греция старины и истории музыки. Скульптор Карл Милльз создал знаменитую статую Орфея, и вместе с Концертным залом непосредственно, это формирует один из самых известных ориентиров города – и наиболее часто посещаемых мест для собраний.
Источник: flickr.com/photos/43098828@N00/285340370
Остальные ответы
RENATA Гуру (2653) 15 лет назад
Нью Йорк
CondoritaВысший разум (633187) 15 лет назад
нет, до Америки я еще не добралась. Фото мое....