Какие самые лучшие песни у Ntl??

лучше какие нть грустные.... =))

У них много хороших песен)) )
все и не вспомнишь))) вот дождь хорошая! а так послушай... у них альбомов то не много http://melody.wep.ru/ru/wap2/all/albums/bysinger/269/
просто каждому своё)))))

Да никода недумал что девушкам нравится нормальный рэп с типом согласин на счет песни когда хоронят молодых это наверно у них самая грустная песня

Источник: _-Я-_

Я люблю такие: "Любовь без взаимности" и "Когда хоронят молодых"

а мне больше всего нра "Дождь"....и грузит она так реально.... грустная...

Любовь без взаимности, когда хоронят молодых, шаг в сторону!

Драг-рейсиг, 4 пацана, про Сашку

для меня : Любовь без взаимности, когда хоронят молодых, мой малыш, разбитые сердца

Источник: моё мнение