У пневматической винтовки Дульная энергия 3 Дж и начальная скор полета пули 305 км\ч На сколько это мощно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это обычная стандартная мощность. Более 5ти Дж уже нужно разрешение.
Ты ебанулся 305 км\ч, я таких винтовок нигде не видел. Может метров, а не километров?
читаю коммы и фигею, такое ощущения один жил на марсе другой-на венере
Это простое го*но. На метров в секунду ты не смотри. Главное Джоули. Эта винтовка ну воробья еле-еле с метров 20 свалит. Самая оптимальная Дж это 7.5 и на воробья и на ворону.
да ни хрена не надо разрешения! спроси в магазе по хорошему они ипривезут на твой страх и риск. мне так и сказали