Как узнать на кого оформлена СИМ-карта? МЕГАФОН

Хочу узнать на меня ли оформлена симка, как это можно сделать, пожалуйста, подробную инструкцию можно.

Дополнен

По интернету нужно узнать на кого

Нужно просто позвонить в колцентр оператора и спросить на вас ли она зарегистрирована. Личные данные запрещено предоставлять, поэтому официально ни где вы не найдете такой информации.

только через мвд

https://lk.megafon.ru/ зайдите и посмотрите сверху справа фио. Правда это не 100% (имя там можно поменять на любое).

Ну а точно узнать на кого оформлена симка можно только в офисе мегафона.