Как добраться из аэропорта Анапы до г. Крымск?

Я просто нигде не нашла толком расписание маршрутов междугородних. И примерного времени. Прилет в 8.10. Сколько времени потребуется для прибытия на автовокзал? Заранее спасибо

Автобус Анапа - Крымск (Крымск Краснодарского края - небольшой городок расположенный в 50-ти километрах от черного моря с населением около шестидесяти тысяч человек.) : расписание, маршрут, цена, время в пути, дни следования, цена. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - г. Крымск. 68 км

Источник: яндекс расписание-все есть .

А Зачем Вам лететь в Анапу.... не проще ли на поезде до Краснодара.. а там на автобусе до Крымска...