Что было бы, если бы Лавров был министром иностранных дел у Гитлера?
41–й год, август. Лавров: — заявляю, что в совдепии нет немецких солдат и оружия. Там только местные ополченцы с немецкими корнями, которые борются против русских ультранационалистов фашистов–сталинистов. А форму и оружие, танки и самолеты они могли купить в любом магазине вермахта.
41–й год, ноябрь. Лавров: — советская пропаганда в очередной тысячный раз рассказывает сказки о колоннах немецких войск, в этот раз якобы приближающихся к Москве. Это уже не смешно. Никто в мире не верит этим россказням.
42–й год, май. Лавров: — так до сих пор и нет ни одного сколько–нибудь достоверного свидетельства участия солдат вермахта в русском кризисе. Предъявляемые прессе документы немецких солдат могли быть просто украдены у их владельцев, а фото каких–то танков вообще сделаны непонятно где.
43–й год, февраль. Лавров: — да, действительно, взятые в плен под Сталинградом немцы являются военнослужащими Германии. Однако они просто заблудились, патрулируя границу рейха.
44–й год, июль. Лавров: — мы никогда и не скрывали, что немецкие военнослужащие участвуют в российской гражданской войне в качестве добровольцев. Многие из них для этого взяли отпуск на службе. Немецкие ополченцы защищают в России местное население, в частности, евреев от зверств советских карателей–фашистов. Призываем все мировые правительства повлиять на кремлевскую хунту и принудить ее вступить в мирные переговоры с повстанцами.
45–й год, апрель. Лавров: — нет ни одного погибшего в России немецкого солдата. Слухи о миллионах убитых и раненых тщательно проверяются генеральной прокуратурой Берлина. Журналисты, распространяющие подобную дезинформацию будут привлекаться к ответственности по всей строгости закона. ©
Грешно смеяться над убогим...
многабукаф. я придерживаюсь правила: история не имеет сослагательного наклонения. Если бы да кабы, то во рту бы выросли грибы. Здесь не художественная мастерская романы писать как бы исторические...
тогда его бы звали Ульрих Фридрих Вильгельм Иоа́хим фон Ри́ббентроп
Покушение на Гитлера было бы успешным.
А ты, тролль, пойди-ка нахрен.
Гитлер никогда не поставит на такой пост армянина.