Какая видеокарта мощнее?

pbirb Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Что-же, Здравствуйте народ! Сегодня я хочу задать вам вопрос, какая видеокарта мощнее AMD Radeon R9 270X MSI HAWK 2048Mb или AMD Radeon R9 270X MSI GAMING 2G 2048Mb?
Голосование за лучший ответ
MrBit Ученик (236) 8 лет назад
чисто одинаковые))) просто у одной разгон уже есть а другую самому надо!
Виталий Василовский Гуру (3965) 8 лет назад
Бери MSI Она получше!)
pbirbУченик (199) 8 лет назад
Они обе MSI
Виталий Василовский Гуру (3965) AMD Radeon R9 270X MSI HAWK 2048Mb Вот эта лучше, частота видео чуть чуть выше.