Какая из этих групп: Pink Floyd,Queen, Deep Purple, The Beatles, Led Zeppelin вам нравится больше, а какая меньше? Почему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Deep Purple больше всего нравится! Так уж получилось, что это моя самая любимая группа вообще) А меньше всего из этого списка Pink Floyd. Не знаю, не очень люблю их стиль...

Некорректный вопрос, у каждой из них есть более удачные и менее удачные альбомы

Для меня на первом месте Флойды, на втором месте Дип Пёпл.

Каждая по немногу

Все эти группы люблю и уважаю Слушаю их ОЧЕНЬ давно