Вопрос по созданию сайтов на движке Webassyst

Леонид Петров Знаток (453), закрыт 8 лет назад
Установил движок в папку сайта. При входе на сайт пишет ----
dispatch(); } else { $path = dirname(__FILE__).'/wa-installer/install.php'; if (file_exists($path)) { require_once($path); } else { //404 } }
Лучший ответ
Мастер (1560) 8 лет назад
скорее всего в одном из php файлов была стерта кавычка, поэтому кусок кода отобразился как обычный выводимый на экран текст
Остальные ответы
AntonIlig Qgw Ученик (78) 8 лет назад
поищи в инете у меня раньше такое было я там какуета кавучку пропустил почитал в интернете и всё получилось
Anonymous FAntoM Ученик (118) 8 лет назад
у меня тоже было, я тож поискал и у меня в получилось но надо кавычку пропустить