Чем грозит, если водитель за рулем чужого ТС, не внесенный в страховку этого ТС, но с ним будет хозяин этого автомобиля?

Инна Стреляева Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр ))) Мыслитель (5377) 8 лет назад
ни чем - для формальности можете оформить договор купли/продажи в свободной форме на того кто будет за рулем - если гайццы томознут - показываете договор и досвидос - после момента продажи - вы имеете права 10 дней без ОСАГО кататься
ЮрийИскусственный Интеллект (119038) 8 лет назад
штраф 500р почитайте КОАП
ЮрийИскусственный Интеллект (119038) 8 лет назад
жесть. 10 дней может кататься НЕ ОФОРМЛЯЯ АВТО НА СЕБЯ!
Александр ))) Мыслитель (5377) Да, у нового собственника есть 10 дней на постановку авто в ГИБДД и офрмление полиса ОСАГО . У меня на руках есть официальные ответы из ГИБДД моег огорода и нашег ообластног оГИБДД
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (119038) 8 лет назад
500р штраф

*если вы с правами - то 500р, если без прав - то 30 000руб
Инна СтреляеваУченик (112) 8 лет назад
Просто слышал, что лишение на пол года и закрыть могут на 15 суток
Юрий Искусственный Интеллект (119038) нет, это лишь глупые слухи)