У меня в одной клетке живёт два сирийских хомяка, мамаша и детёныш

Надежда Сафронова Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
детёныш-мальчик, ему 3 с половиной недели. Обязательно ли их рассаживать в месяц по разным клеткам? Будет ли этот детёныш потом спариваться с мамашей, когда подрастёт? Возможно ли такое вообще?
Голосование за лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127654) 9 лет назад
Хомяки чихать хотели на родственные связи. Оплодотворит мамашу в самое ближайшее время. О содержании разнополых хомяков в одной клетке даже речи быть не может, отсаживайте срочно.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103635) 9 лет назад
Рассаживать обязательно. Спаривание возможно, но мамаша быстрее сгрызёт отпрыска. Хомяки - одиночки.
ImBiR RiBmI Ученик (141) 9 лет назад
Хомяки-одиночки .Нельзя держать двух хомяков в одной клетки, даже если это мама и ее детеныш. Так что обязательно отсаживайте.
kris RG Знаток (367) 9 лет назад
Ещё как возможно!!!
Ирина Скуратович Мыслитель (7600) 9 лет назад
почитай, с какого возраста отсаживают хомяков. мне что-то кажется - с 5 недель, пока хомячка кормит молоком.
профильный хомячий форум - на hamster.ru