Симитировать жизнь в СССР пробовал кто? Может зарубежом были попытки - Белорусия? Каковы ощущения и последствия?

https://www.youtube.com/watch?v=IuHHpeNrtiQ Звучит Рамштейн, своей стоящей музыки у советов не нашлось...

Вернуться в СССР можно достаточно просто. Устраиваетесь на работу в любой умирающий НИИ. Отключаете интернет и мобильные телефоны, оставляете на телевизоре только Первый анал Российского телевидения. Заменяете туалетную бумагу газетами. Для пропитания покупаете докторскую колбасу хорошего качества, хлеб, молоко, морскую капусту в консервах, бутылку недорогой водки, сырок плавленный, макароны и чай самого плохого качества, пиво разводите водой, овощи только гнилые, из фруктов только яблоки. Перед покупкой чего либо, для имитации очереди, просто постойте перед магазином от 20 до 2000 минут Если есть возможность, то можно найти и чинить жигули-“копейку”. На работу только в трамвае. Качественную одежду не носить. Обувь должна всегда промокать. Зубы попросить лечить без обезбалевающего. И самое главное это ощущение бессмысленности и бесконечной тоски. Если удастся его воспроизвести то будет почти полное погружение в СССР.
Всякие кибуцы и общины зарубежом есть. Насчет кибуцника и курицы анекдот вспоминается, но это примитивно. Каковы ощущения и последствия при имитации? Интересен опыт Белоруссии.

Дополнен

не политика, а опыт Белоруссии интересен насчет сохранения производства и социального климата

у нас сейчас имитируют, мало того, что СССР был зомбирован преступными и идиотскими принципами морального кодекса строителя коммунизма, так еще и имитируют его в извращенной форме глобального мракобесия

Нужна была очередная чистка в верхах, а это не устраивало США.

согласен со всем кроме этого.... "И самое главное это ощущение бессмысленности и бесконечной тоски"....не было никакой безъисходности и тоски, наоборот всё было чётко и ясно, планируй хоть на 10 лет вперёд.