Расклад "Кельтский крест". В чем разница между...

Ana Профи (805), на голосовании 9 лет назад
Позициями 6 и 10? Они же обе отвечают за то, что произойдет. Но в 6-й позиции у меня вышла 5 кубков, а в 10-й 3 кубков. Они же противоположны друг другу в значениях, разве нет? Вопрос касался перспектив проекта, которым я сейчас занимаюсь.
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) 9 лет назад
видимо по 5 кубков проект не одобрят выберут кого-то другого вы останетесь расстроенной разочарованной. крах в задуманном деле.
AnaПрофи (805) 9 лет назад
Но это не отменяет 10 позицию. Или 6 это ближайшее будущее, а 10 более отдаленное?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) да именно так