При записи бандикамом (или вобще чем небудь), на записи с микрофона слышны звуки игры.

Александр Семенюк Знаток (462), на голосовании 8 лет назад
При записи бандикамом (или вобще чем небудь), на записи с микрофона слышны звуки игры. А также когда говорю в скайпе, друг слышит мои звуки, хоть я и в наушниках. Советы типо "зайди в реалтек и поставь подвление эхо сразу" в топку, т. к. при этом запись становится ужасного качества. Что можно с этим сделать?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ParadoX *** Профи (978) 8 лет назад
у меня такая же беда была, поскольку уши были полуоткрытые, купил другую модель, закрытые, все как рукой сняло.. может и у тебя та же проблема?
Александр СеменюкЗнаток (462) 8 лет назад
ParadoX *** Профи (978) у тебя закрытого типа, значит проблема в другом. подожди .может еще кто отпишется