КТО ПРОБОВАЛ ЗДЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ trade.xtrade.com ???

Иван Мешков Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Перевёл деньги сюда https://trade.xtrade.com хотел подзаработать, а в итоге чтобы снять деньги нужно следующее:
Документ, удостоверяющий личность
Полная цветная копия паспорта, удостоверения личности или водительского удостоверения.

Адрес проживания
Недавний счет за коммунальные услуги или банковская выписка с указанием вашего адреса.

Изображение лицевой стороны кредитной карты
Сделайте нечитаемыми все цифры, кроме 4 последних.

Изображение обратной стороны кредитной карты
Наличие подписи владельца на карте обязательно.

Все эти данные нужно им отправить и после они должны дать своё согласие на снятие моих же средств!
Кто был в такой ситуации и знает о данной компании, пожалуйста, поделитесь советами!? Что можно сделать в этой ситуации? Кстати деньги я перевёл с кредитной карты..
Дополнен 8 лет назад
Документы, которые запрашивали, отправил. НО!!! Теперь нужно заполнить следующее:

Сумма
Имя банка
Номер филиала
Bank address
Страна филиала банка
Получатель
Номер счета
IBAN / ABA / BSB / Номер маршрутизации
Swift code

Ничего не понимаю.. всё заполнил сумму ввожу строка горит красным и не подтверждает
Лучший ответ
Дмитрий Русский Мудрец (17674) 8 лет назад
Для лохов. Развод.
Иван МешковУченик (100) 8 лет назад
Дмитрий, вы так уверенно говорите, сами пробовали или есть подобная ситуация со знакомыми?
Перед тем как открывать и тем более перечислять, нужно ознакомиться с документами и регламентом оказания услуг, сравнить сие с документами известных компаний, выводы обозначатся
В МУченик (206) 8 лет назад
Обычная практика.
Богдан ВарьянскийПрофи (563) 7 лет назад
Деньги везде так переводят

swift код получить можете в банке где делали карту ( в сбере 100 рублей стоит ) это значит деньги переводят из за границы ( они где то там лежат ) ничего страшного в этом нет, обычная практика
Один раз проделайте эту операцию и больше не надо никуда бегать
Иван СтариченкоУченик (138) 7 лет назад
Совсем оборзели сволочуги. Мне подтвердили вывод средств. Тут же отменили вывод. Опротествовали. Якобы я не сделал официальный запрос с подписью. Сделал запрос. Тишина. Тут просматриваеться явное мошенничество. Что делать дальше?
Владимир ГречишниковУченик (100) 7 лет назад
Лохотрон. Наглый. Я не повёлся. Так назваемый акаунт-менеджер неграмотен абсолютно во всём, не знает законы РФ, понятия не имеет о геолокации (какой Лондон, если у меня на экране отображется место его звонка с названиями улиц?), ни то, что инфу о нём можно пробить через номер его входящего через антимошеннические сайты ktozvonil.ru и др., ни об опредилителе номера. Своей топорной работой подвёл себя и К°конкретно под статью о мошенничестве в сговоре группой лиц." Сядут все".
kualaЗнаток (285) 7 лет назад
Напишу не много как меня кинула компания bulltraders.com. Агенты этой компании названивали мне 1-1,5 месяца и гарантировали, что у меня будет дополнительный доход, что никаких рисков не будет. Репутация компании и т. д. Решил попробовать и вложил 1000$ через вебмани кошелёк, меня сразу определили как они сказали самому лучшему аналитику Евгению Bulltraders. Сделали пару сделок вышли в плюс. Каждый раз мне приходилось до него дозваниваться, что бы совершить сделки, а также он сам звонил. И каждый раз он уговаривал вложить больше денежных средств (предлагал взять деньги в кредит, что быстро его отобъём на торговле, переводить деньги строго банковским переводом), но я отказывал по причине того что у меня не было лишних денег, на что он предлагал взять кредит, заложить машину или взять в долг,
Остальные ответы
mandarin Мыслитель (5912) 8 лет назад
То, что просят данные для снятия денег, это так и должно быть, они должны убедится, что это именно Вы.
Иван МешковУченик (100) 8 лет назад
Скажите, пожалуйста, а Вы там пробовали заработать и есть положительный отзыв? Или Вы просто предполагаете что так всё и должно быть?
mandarin Мыслитель (5912) Нет не пробовал, я в другом месте работаю. Та должно быть это логично, если кто то снимет ваши деньги, вы будет уже задавать вопрос о том, почему не запрашивают документы. По поводу сайта не чего сказать не могу, по мне так обычный форекс, 95% таких клиентов как вы сливают весь депозит и все.
Дмитрий АвраменкоЗнаток (343) 7 лет назад
В залуп компании таки и просят)) Надо работать с лучшими, а не шарашкиными конторами.
Malf Знаток (317) 8 лет назад
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Сделал глупость. послушался урода который пел о стратегии разработанной на 10 летнем опыте работы, которой меня научат если я положу средства. Положил 100$. «Торгуй по тренду» — вот секретная стратегия которую я получил. Торговать на стал, решил вывести средства. Прочитал условия для вывода, верифицировался по требованиям данным на платформе, сходил в банк и взял все реквизиты. 11.01.2016 сделал запрос на вывод средств, получил подтверждение и форму под подпись. Подписал, 12.01.2016 отправил. Ждал до 20.11.2016, и отправил запрос — «Когда выведете средства. Получил ответ, что для верификации нужны еще документы. 20.01.2016 послал повторно весь комплект документов с учетом новых требований. Все с тех пор на запросы «Когда выведете средства» получаю инструкцию по выводу средств. Не вздумайте иметь дело с этими уродами. Даже минимальные средства не выведете. Я сам виноват, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С БРОКЕРАМИ У КОТОРЫХ НЕТ ОНЛАЙН ЧАТА И ПРЯМОГО ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ!!!
ВячеславГуру (3297) 7 лет назад
Теперь у них есть и чат и телефон московский, но думаю что смысл это не меняет. Лохотрон останется лохотроном.
Вирус Японский Знаток (341) 8 лет назад
XTrade это лохотрон полнейший-деньги никто и никогда не выводил от них
Сергей МальцевУченик (164) 7 лет назад
Полностью согласен, полнейший лохотрон.
YYH Ученик (118) 8 лет назад
Оо, ну тогда и я не смогу вывести свои средства с XTrade.
Где нормальный сайт Forex?
Клава ДробышУченик (101) 8 лет назад
ТелеТрейд. Они есть почти в каждом городе. Бесплатное обучение, помощь. Еженедельно собрания для обсуждения прогнозов, живое общение. Вобщем мне нравится, приложжение метатпейдер 4 - как на смартфон с гуглмаркета скачать можно, так и на комп, очень удобно
Клава ДробышУченик (101) 8 лет назад
МетаТрейдер 4(была опечатка)
АлександрУченик (226) 5 лет назад
инстафорекс азиатский брокер работал там много лет никаких нареканий!!
Владимир Обедин Ученик (143) 8 лет назад
я сегодня получил с XTrade 100 долл., но одобрение пришло через 5 дней, и еще сутки после отправки им бумаги с росписью....
Серега КуршаковУченик (113) 7 лет назад
а куда ты отправил этот лист с подписью
dima maksimovУченик (98) 7 лет назад
Где этот мифический бланк взять, на который подпись ставить надо?
petr Kulibin Ученик (102) 8 лет назад
Кто еще сомневается, что сайт XTrade нацелен на изъятие денег с новичков предоставляю скрин чата с их так называемыми представителями. Конечно кто хочет потерять деньги, его не остановить.
petr KulibinУченик (102) 8 лет назад
К моему большому удивлению мне сейчас перечислили деньги как и положено было. Грех не отметить этот факт.
Алёна КиселёваУченик (189) 7 лет назад
Кстати у меня тоже Fire Fox
Неонила ДоброхотоваУченик (104) 6 лет назад
Да, плакали мои денежки, хоть и не много всеравно жалко....
tim urie Знаток (452) 8 лет назад
это полная чушь
на их платформе ни один из аналитиков торговать не будет
советую скачать сам forex или bulltrader
второй проще т. к. ничего считать не надо, тебе все будет выводиться на экран полностью
я и мои знакомые аналитики торгуем только на bulltrader
gorg1963 Ученик (228) 7 лет назад
Хочу рассказать свою историю у этой компании: Когда уговаривали начать торговлю с ними, обещали золотые горы, отличные рекомендации на которых я заработаю... В итоге с 24 мая по 08 июня 2016 г. слили весь полученный депозит. Рекомендации на открытие сделок давал очень замечательный финансовый аналитик Виктор Панов. В итоге девушка с компании мне сказала, что это мое личное решение открывать сделки по рекомендации или нет. Это я во всем виноват.... Я виноват только в том, что связался с конторой XTRade.com, А НЕ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ С НИМИ. Если у кого есть лишние средства и он готов их подарить им, то тогда можно с ними работать.
kukuruza lolkovaУченик (104) 7 лет назад
Я вполне с вами согласна, я тоже "влезла" в работу с этой компанией, где обещали золотые горы, только давай вкладывай побольше денег, и только потом меня поставят на большую сделку или с нефтью, или с золотом, где я заработаю "быстро" тысячи долларов, разбогатею, как все кто внёс большие деньги. И в конце концов после внесения 1500S, мой брокер Егор Фролов начал игру с золотом, и за несколько дней оставил меня без копейки денег, и сам исчез, как сквозь землю провалился, не отвечал на мои эсемески. Вобщем, это полное жульё, а мы лохи, так как слушаем их сладкие речи, и клюём на их удочку, сами виноваты, никогда не играйте с Xtrade,останетесь обворованными, и никто вас ничему не научит. За два месяца я больше програла, чем выиграла, хотя для замана они давали и выиграть, и в конце концов забрали всё
gorg1963 Ученик (228) Оформляйте заявление на чарджбек (отзыв платежа) в банке по карте с которой перечисляли средства, прилагайте переписку с ними к заявлению. Я 17.06.16 оформил такое заявление в Альфа банке, его удовлетворили и сегодня суммы снятые с карты вернули обратно на счет.
Сергей Антонов Ученик (197) 7 лет назад
этот сайт сплошной обман, он в черном списке опционов, не вкладывайте в его не чего все прогорит как у меня,
ЮРА АНУФРИЕВ Ученик (124) 7 лет назад
Спасибо за информацию! Мне уже целый месяц предлагают вложить туда 50$, а все откладывал, а теперь и подавно с ними связываться не буду.
ALIKSANDR Ученик (174) 7 лет назад
Доброе время всем!
Так, что XTrade это полный развод. Я так понимаю.
Сергей Мальцев Ученик (164) 7 лет назад
Да конечно же, это обыкновенные вымогатели.
Анатолий Пинженин Ученик (112) 7 лет назад
а вы вобще торговали, или на обум ставили???? Ребята чтобы торговать, надо читать постоянно,,,, следить за новостями!!! По поводу вывода средств, читайте закон от 1 декабря 2016 года, ненадо голословить, на х трейде можно заработать, только с умом!!!! а достигается он после учебы.... учитесь работать головой, а не интуицией!!!!
Rook Ученик (135) 7 лет назад
достали козлы уже звонить, зарегистрировался у них, обещали 20$ на счет после регистрации, ну конечно никаких 20 бонусом никто не дал, зато звонки достали причем с разных телефонов, уже посылаю их, все равно звонят, уроды
ProdigyЗнаток (431) 7 лет назад
Короче звонили они мне опять и сказали что 30 за доки дадут если ещё и депо положишь "Берите карту в руки, я объясню вам как?" и были посланы на 3 буквы. При чём сразу перезвонили и с вопросом "Что это было?". Пришлось ещё раз им дорогу показать.
Иван Пилигримов Ученик (129) 7 лет назад
Лохотрон!
Раскрутили меня на 1000$ и через 1,5 дня я их лишился, начиная с 1 дня. Это типа так было после заключения сделки. Я теряю 120 баксов, беспокоясь звоню им. А к ним не дозвониться! Ладно один из них оставил свою почту. пишу ему. Он перезванивает, я ему объясняю свои беспокойства. Он успокаивает, типа "это нормально, не сразу будет прибыль, все так начинают и неделя может пройти и т. д. Главное не закрывать начатую сделку". Я повелся и за ночь оставшиеся 880$ пропали. Больше они на мои письма не отвечали. Вот такое 2х дневное свидание с этой конторой! Запомните этих двух ушлых людей, которые меня обокрали: Владислав Виноградов и Павел Артемьев.
}}}}}}} ]]]]]]]]]] Ученик (104) 7 лет назад
Я думала я одна такая, хоть у меня не большая сумма, перевела 17000 тнг (49$)хорошо что не тысячи долларов, полный чушь, обман,
Prodigy Знаток (431) 7 лет назад
Короче звонили они мне опять и сказали что 30 за доки дадут если ещё и депо положишь "Берите карту в руки, я объясню вам как?" и были посланы на 3 буквы. При чём сразу перезвонили и с вопросом "Что это было?". Пришлось ещё раз им дорогу показать.
Олег Рыбальченко Ученик (102) 7 лет назад
здесь можно подзаработать без вложений не лохотрон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почаще нажимаите обновить