любят ли котята спать в плетеных корзинках?

Александра Смирнова Ученик (214), закрыт 8 лет назад
можно ли приобрести сразу большого размера, чтобы на будущее? или маленькому котенку не уютно будет в большом пространстве?
Лучший ответ
Альвента Тэриден Мудрец (18660) 9 лет назад
Не замечала особой любви к корзинам. Вот коробки - это да, у большинства кошек коробки - это любовь))
Александра СмирноваУченик (214) 9 лет назад
спасибо) значит обычная коробка лучше даже чем всевозможные мягкие домики?)
Альвента Тэриден Мудрец (18660) Между домиком и коробкой 95% кошек выберет коробку))
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Коты спят где хотят, это тебе не собака.
Андрей Оракул (73539) 9 лет назад
Коробку из под обуви дай ...что бы он себя котом почувствовал ...а не фруктой
Вікторія Марків Ученик (113) 9 лет назад
Я думаю у каждого кота, пса ...Свой характер и предпочтения поэтому точно не скажешь! Но можешь попробовать, не помешает )
Калина (Ника) Мудрец (14944) 9 лет назад
У меня кошка везде спала. Коробка, конечно, вне конкуренции у них. Но и в корзинах они тоже хорошо упаковываются. Только корзину надо сверху накрыть, например пелёнку к ней пришить сверху, оставив лаз. В слишком большую корзину котёнок не полезет. Кошки любят плотненько упаковываться, поэтому корзину нужно покупать "в размер" или только чуть-чуть побольше, но не слишком большую. По мере роста котёнка корзинку надо будет поменять. Если купите слишком большую, то ему буде в ней неуютно, он переберётся куда-нибудь ещё. Или положите внутрь корзины подушечку с углублением посредине, чтобы ограничить пространство.
Александра СмирноваУченик (214) 9 лет назад
спасибо)) я вот тоже думала, что взять корзину побольше и просто сшить мягкую подушку объемную, чтобы уменьшить место. а вот с навесом надо думать.. не знаю как приделать его к корзинке..
Калина (Ника) Мудрец (14944) Да просто иголкой и ниткой пришейте, корзинка ведь плетёная. Вот за оплётку и пришейте, ручки оставьте свободными, обшейте их и всё. Ещё есть вариант приклеить сверху ткань клеем пва, но это не слишком удобно, т. к потом не снимешь постирать, придётся отдирать. А так нитку отпорол, снял, постирал. И её не нужно прямо плотно пришивать, достаточно только прихватить в нескольких местах, чтобы не съезжала и всё.
Elina **** Мыслитель (9126) 9 лет назад
у меня есть плетенная большая. моя кошка там почти с рождения спит
Мария Султанбекова Мастер (1434) 9 лет назад
Лучше коробку возьмите ))Большинство кошек обожают спать в коробках)