Где можно купить или заказать футболку roberto carlos 2015 real madrid legend

Алексей Клименко Ученик (18), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Wayfarer Ученик (228) 8 лет назад
Думаю в центре Мадрида в официальном магазине клуба Реал Мадрид. Но можно попытаться поискать в гугле по запросу "comprar camiseta real madrid roberto carlos 2015". Правда смотреть только на официальные сайты во избежание проблем. Например типа этого: realmadridshop .com