Как приготовить пирог зебра без какао??!!

Назира Шадымуратова Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
=АннА= Мыслитель (6264) 9 лет назад
Можно окрасить часть теста корицей (её любят не все, но как вариант...), можно добавить колор из жженого сахара, или ярко окрашенным вареньем (черника, чёрная смородина, вишня, сок свеклы... но цвет будет не очень ярким) или пищевыми красителями, будет очень красиво...
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (206474) 9 лет назад
Добавьте в часть теста мак. не совсем бебра, но хоть в крапинку будет
Назира ШадымуратоваУченик (120) 9 лет назад
а можно вареную сгущенку?
=АннА= Мыслитель (6264) даже очень тёмная, сильно вареная сгущёнка даст лишь лёгкий оттенок тесту, а в зебре важен именно контраст цветов
Вера Искусственный Интеллект (457269) 9 лет назад
растворимый кофе или корица тоже окрасят в коричневый цвет
КислЫй Искусственный Интеллект (175349) 9 лет назад
зебра делается типа как шарлотка.. т. е. бисквитное тесто. делится пополам, в одну часть добавляется какао, потом в емкость из двух тар вливается одновременно
Tiana Искусственный Интеллект (161238) 9 лет назад
подкрасить часть теста крепким кофе или растопленным шоколадом
Александра Ученик (112) 9 лет назад
Цикорий хорошо окрашивает. Или шоколад растопить
Люсик Мудрец (18735) 9 лет назад
Хорошо окрашивает черная смородина))
Елена ФилатоваПросветленный (27805) 9 лет назад
ага получается жуткий сине-фиолетовый цвет раньше так бисквитные коржи на торт отелло делали
Люсик Мудрец (18735) Да, но в сочетании с "белыми" - будет зебра))
маня Искусственный Интеллект (190799) 9 лет назад
Можно окрасить жженкой, немного сахара смоченного водой, прогреть на огне до коричневого цвета, лучше в алюминиевой посуде или в нержавейке
Joudy Almasaed Ученик (229) 9 лет назад
Напиши мне в лс и я тебе одтн секрет раскрою как его приготовить без какао!
Валерия*** Профи (579) 9 лет назад
С пищевыми красителями или растопить шоколад