Выдайте позицию в футболе по моим навыкам

Илья Вороба Мастер (1379), закрыт 8 лет назад
Мне 13 лет и я ростом 178.5 и вес 58 ( 100 грамм ). Я хорошо отбираю мяч, владею дриблингом круто. Имею большую скорость для забегов и т. д, могу играть корпусом, владение мячом отличное, скажите подходит ли мне позиция форварда?
Лучший ответ
Костя Корнев Профи (650) 8 лет назад
Да подходит, а ты из какого города
Илья ВоробаМастер (1379) 8 лет назад
Пермь
Остальные ответы
Alan Alan Ученик (131) 8 лет назад
Тебе подходит наверное защитник
Илья ВоробаМастер (1379) 8 лет назад
Дело в том что я не люблю в защите т. к есть скорость
Артём Россинский Мастер (1055) 8 лет назад
Судя по всему, твоя позиция опорник. Форвард должен всегда быть впереди, реагировать на быстрые включения в игру. А если ты умеешь побороться за мяч, то позиция под форвардом - опорник - тебе как раз подойдёт. Всё просто
Илья ВоробаМастер (1379) 8 лет назад
Не то что побороться хорошо отбираю мяч и быстро готов бежать вперед т. е пас вперед от полузащиты и дальше дело на скорости, имеется дриблинг
Илья ВоробаМастер (1379) 8 лет назад
Согласитесь лучше чтобы тренер сам проверил мои навыки
никита беляков Профи (759) 8 лет назад
атакующий полузащитник тебе подойдет
ВлАд ))) Гуру (4619) 8 лет назад
А как у тебя с пасами? У меня практически такие же данные и я стараюсь играть на левом фланге защиты с длинными забегами до чужих ворот. Вот только с пасами не дружу уж больно корявые поэтому мне центр не подходит больше фланг.
Илья ВоробаМастер (1379) 8 лет назад
Пасы тоже бывают косые думаю форвард будет самое то
ВлАд ))) Гуру (4619) ну кстати да главное что бы не боялись тебе мяч давать
Александр Травкин Ученик (156) 8 лет назад
Правый или левый вингер.
Илья ВоробаМастер (1379) 8 лет назад
или может испытать себя в нападений?
Александр Травкин Ученик (156) Как хочешь? У меня такие же характеристики, но я левый вингер.
Илья ВоробаМастер (1379) 8 лет назад
В какой команде?
Александр Травкин Ученик (156) Сокол