Как исправить проблему, залипания кнопок во время игры в ГТА 5 ?
У меня компьютер, Windows 8.1 посоветуйте, как исправить такую проблему. Играю в ГТА 5 пиратку, во время игры автоматический открылась карта, если вызвать карту надо нажать кнопку Esc а тут произвольно. Выхожу из игры и тут экранный диктор появился, болтает о настройках все произвольно, нажимаешь любую кнопку выдвигается боковая панель задач. Залипание клавиш отключил, автозапуск экранного диктора отключил, клавиатуру рабочая проверил. Подскажите, как решить эту проблему ?
Может скачивали не оттуда, откуда надо? Вот здесь есть бесплатный торрент для скачивания GTA 5 fixed
у меня точно такая же проблема, весь интернет облазил так и не решил эту проблему.