Подсела на ответы)))

Марчела Говорова Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Я мама двоих деток и реально общения с появлением второй дочки стало гораздо меньше. утром и вечером сожусь смотреть чем мир дышит))))))
Голосование за лучший ответ
ы ы? Профи (669) 8 лет назад
время убить самое и подколоть кого-то всегда можно)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245501) 8 лет назад
Ещё немного и признают ответы сильнодействующим наркотиком, а это в Китае ваще сразу высшая мера. Так что про туризм в Китай можете сразу забыть