Девушка совсем ахуела. См ниже. Что скажете?

Ильдар Мустафин Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
У парня есть деньги он зарабатывает во 2 дивизионе ПФЛ России 4000000ляма в год.
Есть одна девушка, средняя внешне, а чтоб с ней встречаться надо каждые день ей платья по 40000тысяч покупать. А есть более красивее девушка и не требует ничего, простая как и многое люди.
ВОпрос:
1-Не ахуела ли первая девушка? (Вроде средняя, но по лицу видно что очень ахуевшая)
2-И будет ли на такую средняя девку спрос?
Голосование за лучший ответ
Neko-ten Мастер (1844) 9 лет назад
охуела. но спрос будет.
Ильдар МустафинУченик (103) 9 лет назад
И откуда такие лохи возьмуться которые с ней захотят?
Neko-ten Мастер (1844) лохи всегда найдутся. и как ни странно, такие вот офигевшие овцы всегдда имеют спрос.
Юрий Бритик Знаток (397) 9 лет назад
Сложный это вопрос кто кому нравится, надо быть с той стороны а не с этой но тогда они и не нужны .
Мари Знаток (395) 9 лет назад
Прикол в том, что ох.. евшие и забирают себе все "сливки", среднячку остается довольствоваться тем, что осталось, потому что не ох.. евшие)
Ильдар МустафинУченик (103) 9 лет назад
Лохов не найдется.
Мари Знаток (395) пфф.... найдется))
A.Z.L. Мыслитель (7507) 9 лет назад
это из ЕГЭ? какой предмет? простой вопрос какой то...
Ильдар МустафинУченик (103) 9 лет назад
Это не ЕГЭ.
A.Z.L. Мыслитель (7507) ты тот парень с 4 лямами? в чем проблема то- ты сам ответил на нее... или знакомство с первой что то значит в карьере парня
и Гуру (4578) 9 лет назад
да под сраку ее, с такой зарплатой я каждый бы день новую самку имел