У парня есть деньги он зарабатывает во 2 дивизионе ПФЛ России 4000000ляма в год. Есть одна девушка, средняя внешне, а чтоб с ней встречаться надо каждые день ей платья по 40000тысяч покупать. А есть более красивее девушка и не требует ничего, простая как и многое люди. ВОпрос: 1-Не ахуела ли первая девушка? (Вроде средняя, но по лицу видно что очень ахуевшая) 2-И будет ли на такую средняя девку спрос?
Есть одна девушка, средняя внешне, а чтоб с ней встречаться надо каждые день ей платья по 40000тысяч покупать. А есть более красивее девушка и не требует ничего, простая как и многое люди.
ВОпрос:
1-Не ахуела ли первая девушка? (Вроде средняя, но по лицу видно что очень ахуевшая)
2-И будет ли на такую средняя девку спрос?