Отек после флюса, срочно!!

Анастасия Фисунова Профи (573), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
После флюса возник отек, про зуб не пишите- уже удалили, после завтра день рождения, дайте лбые методы, пожалуйста, как его снять за 2 дня, очень прошу совета
Голосование за лучший ответ
Паша Мастер (1233) 9 лет назад
полоскать перекисью, не разбавленной, ромашкой, и бежать к рачу
Coffe Yeah Мудрец (15818) 9 лет назад
холод прикладывать с наружи, полоскать вода+соль+сода часто каждый час, заварить ромашку тоже полоскать.
Вероника Солонцова Профи (714) 9 лет назад
Обложи десну кусочками свиного сала и держи сколько возможно, главное - на всю ночь, Увидишь, если окончательно не пройдёт, то станет намного легче. Сало поменять и опять держать до полного излечения. Беспроигрышный вариант.
Holi Dent Знаток (300) 9 месяцев назад
Добрый день. Действенный метод - записаться на осмотр к хирургу, который вам удалял зуб и задать ему эти вопросы )

Удаление зуба - это операция + у вас еще был флюс. Отек может держаться несколько дней - это нормально.

Вам должны были назначить лекарства. Обычно это антибиотики, анальгетики. Самолечением не рекомендуется заниматься, чтобы не возникли осложнения.

Наш сайт: https://holident.ru/

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.