роутер Tenda W316R режет скорость

Женя Топчий Знаток (308), на голосовании 8 лет назад
,перед покупкой прочитал отзывы всё норм никто не жаловался, подрубил и из 30 мбит телефон показывает 5 и качает так же, на компе все норм скорость как заявленная, может в настроиках что подскажете??
Дополнен 8 лет назад
до этого стоял тп линк 740 все нормуль было
Голосование за лучший ответ
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (60440) 8 лет назад
не надо ля ля тариф 60/100 днем 60 ночью 100 интернет через wi-fi TP-LINK TL-WR841ND+Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN822N http://www.speedtest.net/result/4463644109.png