Голосование за лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт
9 лет назад
Ох, и вонять же-ж будет!... Впрочем, если ты терпеливый:
Стеклотекстолит - абразивным, чем крупнозернистее, тем лучше.
Обычный (текстильный) текстолит - вообще лучше дисковой пилой.
...И НЕ НАДО пытаться пилить пилой СТЕКЛОтекстолит - посадишь пилу вмиг. Разве только с победитовыми напайками какая-то пила (фреза) бывает - тыды м. б, но я не в курсе этого репертуара.
Сергей Кольченко
9 лет назад
Если резать не много то можно и болгаркой, но диск нужно брать не более 1.5мм и торец диска покоцать зубилом . Дыметь конечно будет, но режет лучше, чем не покоцаным. Но если резать много то лучше цыркульной пилой с мелким зубом и тихонько без фанатизма.
cthsq
9 лет назад
Режу такую беду победитовым (твердосплавным) кругом-2мм толщиной-рекомендую!!!! А еще можно электро лобзиком-мелкой пилкой (биметалл) -еще лучше.