Это значит, что мы сможем бесплатно смотреть РФПЛ по телеку, а не приобретая пакет "Наш Футбол"?

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 8 лет назад
Президент России Владимир Путин дал поручение Правительству создать общедоступный спортивный канал на базе «НТВ-Плюс».

«Правительству Российской Федерации совместно с открытым акционерным обществом „Газпром“… обеспечить создание общероссийского обязательного общедоступного телеканала спортивной направленности на базе спортивных телеканалов открытого акционерного общества „НТВ-Плюс“» — говорится в сообщении.

Поручение Путина должно быть исполнено к 1 августа. Ответственными назначили премьер-министра Дмитрий Медведева, главу «Газпрома» Алексея Миллера и руководителя ВГТРК Олега Добродеева.

Для финансирования нового канала будут также использованы средства, полученные от МОК, а также дополнительных денежных средств, оставшихся на счетах Оргкомитета XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Дмитрий Медведев и Алексей Миллер - ответственные за новый общедоступный спортивный канал, который появится вместо "России 2"
Лучший ответ
neofizer Оракул (95835) 8 лет назад
давно пора... но отмыв бабла гадпромовского продолжится и на это не смотря...
Остальные ответы
маяк (за спартак) Мастер (1280) 8 лет назад
Это значит у нас забрали свободу самовыражения...
Стачек...
Манифестов...
Слова...
Путём строжайшей пропаганды зажали в рамки государственной идеологии...
Но взамен подарили бесплатное РФПЛ...
Аллилуйя, чё)
MM Искусственный Интеллект (123947) 8 лет назад
Там будет максимум 1 или 2 матча из тура, так что особой разницы нет, тот же нтв и спорт плюс в предыдущие сезоны показывал эти самые 2 матча.
РОМАНтикИскусственный Интеллект (148570) 8 лет назад
Мне бы было достаочно 3 матча в туре. Пусть один из них не в прямом эфире будет. А сейчас всего лишь в 13:30.Даже неинтересно как-то
MM Искусственный Интеллект (123947) Может быть будет и 3 матча... Меня в принципе такой расклад тоже устраивает. Если еще и все наши команды в еврокубках будут показывать так вообще замечательно. Как сказал Черданцев футбола станет больше.