В России скандал: Путин сейчас в Кремле и на Алтае одновременно Так где президент Ласковый май в 6 городах не ново

сергей шувалкочус Профи (730), закрыт 8 лет назад
Российские СМИ зафиксировали одновременное нахождение президента РФ Путина сразу в двух местах

В настоящее время сайт Общественной палаты РФ проводит прямую трансляцию встречи президента в Кремле с членами Общественной палаты РФ. Мероприятие посвящается десятилетию палаты. В то же время в алтайских СМИ появилась информация, что президент сейчас находится на своей даче в Алтае, где его видели очевидцы. Прибыл Путин пару дней назад в горно-алтайский аэропорт. Самолет президента сопровождали еще пять бортов различных типов. Обычно в поездках по стране президента сопровождают несколько бортов. Таким образом, появилась информация о том, что Путин сейчас находится на Алтае и в Кремле одновременно. Ранее уже неоднократно появлялась информация о том, что у Путина несколько двойников.

В феврале оппозиционер Навальный заявлял, что на переговоры в Минске вместо Путина отправился двойник. Также, появлялась информация, что в Ватикан также летал двойник, по этой причине Путин якобы и не захотел заезжать к Берлускони.
Лучший ответ
Снусмумрик Просветленный (33431) 8 лет назад
это у вас на Украине скандал. а у нас всё путём
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 8 лет назад
На часах 4:35. Какая нах "прямая трансляция"???
Ваша "новость" протухла.
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207318) 8 лет назад
Все знают, что у Путина есть пара двойников. Никакого скандала это не вызвало.
o.lu Мыслитель (7605) 8 лет назад
А Вы что-нибудь про самолеты слышали?
Туман Туманыч Просветленный (43050) 8 лет назад
Сейчас ласковый июнь, подруга
Елена Харчевникова Просветленный (45333) 8 лет назад
А вам какая разница где он есть? Мы живем спокойно и пусть президент где хочет, там и бывает. Мы, кстати, с Алтая, что-то не видели его.
Валентина Иванова Просветленный (43359) 8 лет назад
Глупость не городи, как будто там нет умных людей, кроме тебя конечно, что не смогли отследить бы подобную ситуацию... кроме тебя никто и не скандалит...
Угощаю троллей СЫРОМ подзалупным Мастер (2285) 8 лет назад
Владимир Путин работает .
Это вы ТРОЛЛИ, ебучие в гланды, на одном месте СКАЧИТЕ .
Нет Портфиля Просветленный (22471) 8 лет назад
ты придурок пешеходный!)))
от москвы до Алтая 2 часа на самолёте))))
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 8 лет назад
Нанотехнологии в действии, биогалограмма))
Михаил К Просветленный (45770) 8 лет назад
Опасность заставляет двойников иметь
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) 8 лет назад
Не переживайте, он везде. И у Вас за спиной тоже. А вообще не более чем технология вездесущести в действии. Привыкайте.

Хотя при том активном внимании . с которым Вы за ним следите. Вам бы стоило уже давно изучить его стиль. Он не сидит на месте. а о его перемещениях часто либо не сообщается. либо сообщается с задержкой. Так и формируется иллюзия если и не повсеместного присутствия. то как минимум в ключевых точках. а подчас и в двух трех местах сразу.
Вам бы все же стоило помнить. что у президентов крупных стран в распоряжении и современные средства перемещения. А так же и то где он учился и служил. "Исчезать" или "растворяться" . а затем и " появляться" . "всплывать" там где необходимо для сотрудников спец служб дело обыденное и обеспечивается несложными приемами. Зато оказывает воздействие на население и вносит свою лепту в формирование рейтинга.
Впрочем Вам конечно не запрещено считать. что Путиных у нас много. Но на это можно лишь ответить. дескать не переживайте. на Ваш век нам их хватит. Или что это не человек. а должность и как то по недосмотру она Медведеву досталась. Однако это все будет уже вашими ПРОБЛЕМАМИ
sng216 Мыслитель (8085) 8 лет назад
А что он должен с тобой своими планами поделиться? Особенно понравилось про двойника... Почему-то Навальный у нас всё про всех знает. Откуда у него такая инфа? Кто его снабжает этой херней? Читаешь эту чушь и думаешь, что не оскудеет вовек земля дебилами...
EVA Мудрец (11825) 8 лет назад
Что-то пропустила? Где скандал-то? Кроме тебя, никто ничего не знает. Ты лучше подумай о шпротах.
apis Просветленный (43496) 8 лет назад
Он йог, даос и суфий. За ними это водится.
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 8 лет назад
Он просто Маг и инопланетянин
artemes Просветленный (20707) 8 лет назад
ты думаешь, кроме Путина нет достойных? Лавров вон есть, Рогозин и т д.
Жириновский накрайняк. Соси, Америка )