Иж планета не обкатан

антон сафаров Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Подскажите. Не давно заменил поршень, и вот не знаю сколько нужно разбавлять бензин с маслом. Мотоцикл иж планета
Голосование за лучший ответ
Хитрый Лис Гуру (4690) 8 лет назад
10 % масла и 90% топливо. Но не выше 95 а то сожгешь движок. 92-95 норм. Но лучше 92
анатолий пермяков Мастер (1656) 8 лет назад
Менял поршень двигатель не половинил значит масло в коленвале есть разбовляй как обычно.
putnik Оракул (97121) 8 лет назад
на канистре с маслом все написано. покупай хорошее масло, для 2 тактных моторов.