Червивая черешня! Что делать? На дереве доспела черешня, но каждая ягода с сюрпризом... Очень жалко что все пропадёт ((
сейчас уже ничего. Ранней весной нужно было брызгать.
залейте ягоды водой на часик, червячки повсплывают, да и не забывайте пару раз менять воду
ничего не делать. это экологически чистый продукт. кушай c червями, это мясо. вы же все не хотите ухаживать за растениями как положено, вот и результат. наслаждайся продуктом.
вишневая муха вылетает рано весной, живет в траве около дерева. Опрыскивать ранней весной само дерево и держать чистыми приствольные круги.