Вообщем продают мотоцикл 41 лошадей можно ли на нем рассекать без прав?

Анатолий Медведенко Ученик (194), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Оливер Кромвель Ученик (119) 8 лет назад
теперь вообще на все нужны права, и на мопед, и на скутер, но если уметь ездить, то сможешь уходить и полиции, но не советую, сам сдал неделю назад и счастлив
Остальные ответы
Иванова Татьяна Профи (934) 8 лет назад
До первого ме-та
Анатолий МедведенкоУченик (194) 8 лет назад
ме-та ?
Иванова Татьяна Профи (934) Человека в форме сотрудника гибдд
Александр Елесин Гуру (4333) 8 лет назад
Почему не 42. Баранам всегда зелёный свет.
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42355) 8 лет назад
Только на эндуро
Анатолий МедведенкоУченик (194) 8 лет назад
Кросовый.
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42355) Тем более хрен догонят
федя герасимов Знаток (416) 8 лет назад
зачем этот лишний гемор. сдать-то и не так уж сложно. тем более по городу не надо сдавать экзамен как на авто.