Я влюбился в мульт-персонажа
И мне кажется, что я влюбился в мульт-персонажа - Флору из Винкс. Точнее не в нее, а в образ такой девушки, милой, нежной, которая будет любить лишь тебя.. Сам я интересуюсь винкс, но я не гей. Я задавал уже подобный вопрос, но нечего толкового не было
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ха ха. Шутка такая? Ты не влюбился, а просто думаешь, что такая девушка твой идеал
А что, через шесть месяцев после открытия вопроса можно отвечать?
ну, женишься ты тоже на ней?
ХМ найди и всё тут
такое ремя . мы всегда кавото любим ...етот найболее тебе понравился