почему не работает сайт агенство праздник... кто знает

сергей белянкин Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
были хорошие минусовки... и вдруг-не открывается . кто пользовался этим сайтом... подскажите что случилось ?
Дополнен 8 лет назад
...просто может кто пользовался... и у него такие же проблемы ?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778901) 8 лет назад
А мы откуда знаем? Мы не владельцы данного сайта. Скорее всего сервер перегружен
Александр Хасьянов Ученик (125) 8 лет назад
Введите текст ответа неделю пытаюсь... все никак ((((
Марат Гринштейн Ученик (105) 8 лет назад
Таже печалька:). Очень полезный сайт. Привык к нему!!!!
Алекс Знаток (330) 8 лет назад
Присоединяюсь к теме. Сайт не работает, причина не известна. Очень привык к нему...
Если у кого остались контакты, можно попробовать на аранжировщиков выйти, наверняка у них есть связь с владельцем ресурса. Хотелось бы прояснить ситуацию. Если этот сайт закрыли по непонятным причинам, то всем нам нужна аналогичная площадка. Думаю, все кто пользовался сайтом, меня поддержат.
acdc cdc Ученик (114) 8 лет назад
Если прибили то и здорово!
Тырят минусовки, выдают за свое творчество и хвалят друг дружку спасибо.. огромное спасибо.. .как же я жил без вас, спасибо.. вот и весь праздник
а сайтов с украденным творчеством пруд пруди..
сеня ан Ученик (107) 8 лет назад
Ну, минусовки ни кто не тырил, а вот минусовки с известного всем форума Экспресс вытавленные на АП - это на совести того, кто выставил.
Бананов Фёдор Ученик (102) 8 лет назад
Не работает по известной причине - админ Вячеслав не оплатил хостинг, сервер. Вот и всё. 99.9 % ему этот сайт как минусовки не интересен.
Олег Майстришин Ученик (197) 8 лет назад
Так может надо помочь проинвестировать его для поддержки такого раздела сайта!!! с мира по нитке...
Александр Шевченко Ученик (145) 8 лет назад
Сайт не работает. Это очень печально. Все мы так привыкли к этому сайту. Для людей связанных с музыкой, творчеством, культурой невосполнимая потеря. Хотелось бы знать истинную причину, почему этот сайт стал недоступен для миллионов его участников?
Бананов ФёдорУченик (102) 8 лет назад
Истинную причину я вам сказал. Сайт уже навряд ли зафункционирует. Для оплаты даётся некоторое время, как я слышал 3-5 дней, если оплата не поступила, то всё, что было на сервере уничтожается.
Бананов ФёдорУченик (102) 8 лет назад
Надо же, я ошибся!!! Сайт снова фунциклирует!!!
StopER Мудрец (18183) 8 лет назад
Уже заработал, была какая то атака на него, на сколько мне известно
сергей белянкинУченик (37) 8 лет назад
спасибо!
Алеся Лещинская Ученик (223) 7 лет назад
опять не работает!!!! опять атака?