кого останавливали на мопеде 110 куб. ? кого останавливали на мопеде 110 куб. ? Какие последствия ?

сергей белянкин Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нет ни прав.. на учёте не стоит.... в общем-ничего.
Лучший ответ
Никита Рябов Мастер (1039) 8 лет назад
Ну, если права, шлем, всё имеется, то ничего страшного, но как я понимаю, вопрос из-за отсутствия прав. Штраф от 5 до 15 только за отсутствие прав, про шлем не знаю.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) 8 лет назад
обычно яйца отрывают и отпускают...
butcher071 Профи (571) 8 лет назад
Меня, отдал 700 р за отсутствие шлема. Больше ни к чему не придерались