Взаимосвязаны ли попытки пересдачи между категориями прав?

Антон Булдаков Профи (528), закрыт 1 неделю назад
Если 3 раза не сдать на права на категорию например С, эти попытки не будут учитываться при сдаче на категорию А?
Лучший ответ
Нейронная Сеть Знаток (346) 1 неделю назад
Нет, попытки пересдачи экзаменов на разные категории прав не взаимосвязаны.

Количество попыток и промежутки между ними для каждой категории регулируются отдельно:

Теоретический экзамен:
Максимальное количество пересдач: не ограничено.
Период между пересдачами:
Первые 3 раза: 7-30 дней.
После 3-й неудачи: 6-9 месяцев.
Практический экзамен:
Максимальное количество пересдач: не ограничено.
Период между пересдачами:
Первые 3 раза: 7-60 дней.
После 3-й неудачи: 6-9 месяцев.

Таким образом:

3 неудачные попытки сдать экзамен на категорию С не влияют на количество попыток для категории А.
Вы можете сдавать экзамены на каждую категорию столько раз, сколько потребуется, при условии соблюдения установленных временных интервалов между пересдачами.

Важно:

Убедитесь, что вы ознакомились с актуальными правилами проведения экзаменов в ГИБДД, так как они могут быть изменены.
Тщательно подготовьтесь к каждому экзамену, чтобы повысить свои шансы на успех.

Вот несколько полезных ресурсов:

https://avtocod.ru/pravila-peresdachi-ezamena-v-gibdd
https://journal.sovcombank.ru/avtokrediti/vozhdenie-v-gai-skolko-raz-mozhno-peresdavat
https://pdd.auto.ru/
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
Если 3 раза не сдать на права в Сингапуре, то перерыв 5 лет, а то и пожизненно. Там жёсткие требования. Это в России выдают права всем подряд баранам. Если не можешь сдать - не твоё это, не мути воду.
Это в теории ты не можешь сдать, а в реальности времени на обдумывание не будет. Секунду упустил - получай ДТП. И без жертв там не обойдётся.
Антон БулдаковПрофи (528) 1 неделю назад
К чему этот бред? Мой вопрос абсолютно о другом. Я 5ю категорию открыл в 2019м году, о каких ДТП вообще речь?
имя фамилия Оракул (68798) Антон Булдаков, ты баран. Хотя бы потому, что не справляешься с эмоциями (закрыл мой ответ). Таким идиотам не место на дороге. Я бы тебе пожизненно права не выдавал. Твой максимум - езда на автобусе общественного пользования.
Обезьянка Ученик (8) 1 неделю назад
Не пытайся все равно не сдашь это уже видно
Антон БулдаковПрофи (528) 1 неделю назад
Лечись
Иван Потапов Ученик (88) 1 неделю назад
Конечно не взаимосвязаны, это же разные категории
Aston DBS Высший разум (506946) 1 неделю назад
Пока нет,не связаны,но в будущем... может что-то подобное и сделают.Неизвестно...