можно ли поменять видеокарту на ноутбуке toshiba satellite c 675.текущая видеокарта Intel(R) HD Graphics Family.

NIKO$ Профи (522), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76791) 9 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109356) 9 лет назад
Можно. Замени цпу с ним вместе замениться и видеоядро. При условии что процессор не распаян на майнборде.
Владимир Мудрец (15628) 9 лет назад
можно вместе с ноутбуком!
Dimoone Оракул (84073) 9 лет назад
Запомни - на ноутах видеокарты можно менять только гипотетически, и то, на ту, которая стоит, и в условиях мастерских. Практически - ни хрена.