Если бабе пришить член, то она сможет зачать, будет сперма у нее?

Что мужик может это уже доказано (ну если ему новый пришить)

Нет. И не из за гормонов. Гормоны то ей можно искусственно вводить. Что и делают. Но настоящие яйца, извиняюсь, пока делать не умеют. Увы. только внешнее подобие. Их роль сугубо косметическая. Имитация. И сами они под воздействием гормонов не вырастут.
И причина тут в тех самых мужских и женских хромосомах. Прочем даже если каким то неведомым образом взрослой женщине всандалить мужскую хромосому. то и это не поможет. Необходимая специализация клеток происходит в зародышевом состоянии.

Впрочем можно попытаться пришить... чужие яйца. опять извиняюсь. Правда потребуется и еще кое что. чего у женщин нет. И оно скорее внутри чем снаружи. Пусть и это пришьют. Однако возникнет вопрос. а чей ребенок то... Ведь сперму станет вырабатывать то. что отрежут у какого то мужчины- донора (надеюсь мертвого). Генетически это будет ребенок донора. у которого взяли необходимые органы.
Можно ли такое делать? Это, между прочим, не такой и простой вопрос.
Не знаю вообще, прорабатывалось ли такое, но вряд ли общество это бы спокойно приняло.

Так или иначе в наше время операции по смене пола сугубо косметические. Да еще плюс гормональная терапия.
Кстати, насчет члена. женщины иногда с ним вместо клитора рождаются. Бывает такое. Но толку от него немного. зачать они им никого не способны. Не более чем клитор необычной формы и размера.

сперма не в члене

Неее
Гормонов то у неё нет мужских

Нет

нет, надо еще яйца пришить