Курение это что?

Евгений Просветленный (22285), на голосовании 8 лет назад
Болезнь, порок, одержимость бесами? В чем его суть, эзотерики?
Дополнен 8 лет назад
Все пороки разрушают нашу защиту-ауру, что приводит к подселению астральных паразитов. Принцип подобен интернету с антивирусом. Пробой происходит в основании черепа в первом позвонке "АТЛАНТ" И это не случайность
Дополнен 8 лет назад
По своей сути, религия в чем то и права, называя это одержимостью бесами. Эта та цепь, что вас не отпустит и после смерти, с астрального плана. Каждый ее сам кует для себя. Винить здесь некого
Голосование за лучший ответ
Дуляша Мастер (2459) 8 лет назад
Это инструмент влияния заядлыми курильщиками.
Сродни наркомании
Саша Белый Мастер (1570) 8 лет назад
Отсутствие силы воли....
JohnGrisham Просветленный (38268) 8 лет назад
это когда ты подыхаешь, а тебе еще хочется
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 8 лет назад
это привязка демонических наклонностей
человек курящий уподобляется демонам
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 8 лет назад
Нет осознания в действии. Навязанная компаниями пагубная привычка
SashaDrakon Мастер (2098) 8 лет назад
курение это вред своему организму
Light 13 Просветленный (28607) 8 лет назад
Одержимость, как и пьянство.
Honey Гуру (3580) 8 лет назад
Кроме привычки и отсутствием желания бросить ничего особенного нет
Александр Беркана Мудрец (18764) 8 лет назад
курение - это вредная привычка, что как правило обусловлена психологической зависимостью...
когда человек курит, он расслабляется и погружается в лёгкий транс ( медитацию).
valerij zubarew Мудрец (13340) 8 лет назад
Дорогой друг!!! Курение это безусловно вредно=так как разрушает легкие и внутренние органы.... нужно стараться изменять=вредные привычки на полезные.... всем удачи!!!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328885) 8 лет назад
Курение... это самоубийство... и вы правы... и эта зараза не отпустит после смерти... создав её носителю, самый настоящий ад... мучения в 10 раз превышающие те, которые он испытывал на земле, при тяге покурить...
Быколай Оптоед Мыслитель (5383) 8 лет назад
Всю свою историю человечество употребляет наркотики. Это факт. Табак - очень слабый наркотик, который, в силу его слабого эффекта, сделали популярным в современной культуре потребления, так как он почти не опасен для жизни при передозировке, которая наступает очень постепенно. При этом он вызывает слабое физиологическое привыкание, но на этом эффекте основывается механизм психологической зависимости, если дать потребителю возможность употреблять его часто маленькими порциями - культура курения сигар и трубок была успешно замещена курением сигарет, которые и вырабатывают психологическое привыкание. Таким образом был создан колоссальный рынок табачной продукции, который, защищая себя, стал культивировать мифы о сильной физиологической зависимости от табака, вреде никотина и как следствие - продвижение "легких" сигарет, вреде резкого отказа от курения и т. д. - все те отговорки, которые используют курильщики, чтобы оправдать свою психологическую зависимость. На самом деле основной вред организму наносит не никотин, а смолы и сам факт ежедневного частого их вдыхания. Плюс - контроль качества и само по себе качество продукции ширпотреба. На деле лучше раз в неделю выкурить поддельную "кубинскую" сигару из не-кубинского, но настоящего табачного листа, чем всю неделю травиться настоящими "мальборо".
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 8 лет назад
Выбор индивида порока, примитивного соблазна для отбраковки душ на начальном этапе развития, введён Дьяволом.
Источник: Инф-я из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.