Расчет себестоимости процесса тестирования программного обеспечения Все что знаете об этом

МАКС ЛАПШАКОВ Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430064) 8 лет назад
Прикидываем, сколько часов это займет в зависимости от сложности проекта и принятых методологий тестирования и домножаем на стоимость человеко-часа тестера.
МАКС ЛАПШАКОВУченик (100) 8 лет назад
Препод сказал че ты несешь))
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430064) Так это делается в реальной жизни. Как оно там по учебнику - всем, кроме твоего препода, похер.
МАКС ЛАПШАКОВУченик (100) 8 лет назад
А вы можете ответить с точки зрения тестирования программного обеспечения?