Быстро смывается краска с волос

Крашу волосы в темные оттенки : темно каштановый, каштановый. Как только покрасила после первого мытья волос краска начинает смыватся .3 раза помыла голову краска практически смылась, и цвет волос приобритает неприятный для меня рыжый оттенок, хотя мой естествиный цвет русый. (краску разных производителей пробувала) Покрасилась в черный таж история. Посоветуйте что можна зделать.

Во первых хорошей краской выкрасить волосы, а потом поддерживать цвет шампунем для окрашенных волос (ополаскивателем, маской).

Из не дорогих и эффективных красок на темные волосы Pallete, из дорогих Гарньер и Лореаль

Вы хной волосы случаем не красили? Это похоже на последствия применения этой дряни.

пусть вас в парикмахерской покрасят, расскажите проблему и они все хорошо сделают

сходить в парикмахерскую и покраситься профессиональной краской. не мыть голову с шампунем дней 7 после окрашивания а palette плохая краска сжигает волосы к чертям собачьим лучше гарниер

palette хорошая краска, попробуй