как на canon 600D ВКЛЮЧИТЬ ВИДЕО ИСКАТЕЛЬ?

амвм аавав Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Его не возможно включить или выключить, в нем нет электроники и электрики, в нём только пентапризма, а вот, чтобы наводиться по экрану нужно нажать кнопочку со значком камеры она вверху и немного справа от экрана.
Источник: инструкция...
Максим ГорькийПрофи (573) 7 лет назад
При съёмке видео, экран не выключается
Остальные ответы
Дон Хенаро Гуру (3806) 9 лет назад
Не видео искатель, а видоискатель.
"Режим «живого вида» Live View включается у Canon 600D нажатием кнопки справа от видоискателя – при том, что рычажок питания установлен в положение ON. "
Источник: onfoto.ru
амвм аававУченик (89) 9 лет назад
ну как включить?
выпиваете?
magistr Высший разум (141587) 9 лет назад
Видоискатель включается методом - снять крышку с объектива и смотреть в видоискатель. Даже без аккумулятора или с выключенной камерой он работает.
А вот про Live View - см предыдущий ответ.