Синие полосы на камере Canon

Катя Железнякова Ученик (210), открыт 21 час назад
Появились такие синие полосы на экране, они не статичные. Появляются только когда экран темный, например при включении или при переходе в галерею. На фотографиях это никак не отражается.
С чем это может быть связано?
11 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (854930) 21 час назад
посмотрите - когда кончилась гарантия на эту камеру.
если не окончилась - несите в ремонт.
если окончилась - смиритесь, сосредоточьтесь на творчестве
Dmitry Искусственный Интеллект (631368) 20 часов назад
Дисплей неисправен. По виду полос - похоже на попадание влаги.

Выкладывать сами фото, а не скриншоты "поколение интернета" не умеет...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306908) 20 часов назад
Неисправность дисплея. Денег не жалко - несите в ремонт. Денег жалко - снимайте так, на фотки это не повлияет.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278247) 20 часов назад
...скорее всего это косяк дисплея от перегрева попадания влаги плохого контакта шлейфа итд итп...кстати пылетряс лучше отключить он не нужен в постоянном действии
Алена Александровна Мастер (1042) 19 часов назад
эх ну типа экран у камеры шалит может матрица или шлейф сам как-то барахлит попробуй перезагрузить камера
обучение фото дорогоПросветленный (26123) 13 часов назад
а чем может помочь перезагрузка, тупень?