НЕкачественное изображение на мониторе через разьём HDMI
дело таково есть видюха ATI AMD Radeon HD 6570 у неё 3 выхода ДВИ АВГ И HDMI
К ней были подключены 2 монитора через дви и авг но на одном монике сильно расшаталось гнездо и я увидел что есть выход HDMI! витоге подключил всё работает НО нету резкости странное до жути качество стало на порядок хуже в чём дело неподскажете? толи кабель китай толи лапки кривые в настройках порытся нужно
PS (русский учить небуду для работы ненужен)
Коля зачем тебе этот компьютер?
если разрешение выставил правильное, то смотри кабель (HDMI тот же DVI)
часом не через переходник DVI-HDMI ПОДКЛЮЧИЛ ?
Разрешение родное для монитора поставь если ЖК.
В настройках копай и да купи нормальный кабель
это обычная проблема радионов, в Каталисте настрой маштабирование - загугли "Как настроить маштабирование в радион картах"