Где в симс 3 купить тренировочный манекен?

Валя Лисовец Ученик (48), закрыт 3 года назад
Приехала в Китай (или как там у них) и пошла в центр боевых искусств. Думала скопирую и себе в багаж, а он не копировался. Показал мне что купить можно в постройках но его я там не нашла. Подскажите где купить манекен, доски и книгу по навыку. (доски и книгу не обязательно, главное манекен
Лучший ответ
Николай Крутилин Ученик (116) 9 лет назад
Он не продаётся... Но если ввести код Buydebug после того как включишькод testingcheatsenabled true то в режиме покупок мебели появится новая минюшка с знаком? и там в последней вкладке будут всяки шняги и ищешь там этот манекен
Валя ЛисовецУченик (48) 9 лет назад
Знаю про этот код. Но искала, не нашла. Сейчас зашла на рынок и нашла этот манекен :)) но все равно спасибо
Саша КоротаеваУченик (108) 2 года назад
А доски где всё-таки купить ?
Остальные ответы
Ro Uim Знаток (326) 5 лет назад
Съездить в китай и там на рынке у общего продавца купить!
Аня Мухина Ученик (116) 4 года назад
В Китае на рынке. Нажимаешь чтобы подняться на второй этаж
Аня РязановаУченик (105) 10 месяцев назад
Реально, я щас купила и тренажёр и для разбивания палок