Как можно модернизировать лодочный мотор parsun 2.5
что можно сделать что бы мотор развивал больше скорости, двигатель 2.6 лошадки а был бы 3.6
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Продай, добавь денег и купи 3,6!!!!и не называй эти вещи моторами... это мотовёсла....
попробуй поставить моторчик от дворников мерседеса !
Если бы это и было возможно, то через 5 минут, ты задал бы вопрос, как ему ещё силёнок добавить. Разница в 2 км-разговор ни о чём!
А скорость на лодке 280 под Хондой 2,3,у меня 10-11 км\ч. Это при условии, что я один в лодке, пара удочек и 5 л бензина. За лодкой, даже шлейф тянется, а не буруны, когда она мордой воду толкает!!!
Продай его, добавь денег, купи хотя бы ПЯТЁРКУ. Вот и вся модернизация.
Можно ещё ногами грести-помогать так сказать....