Что такое маст хэв?

aet aef Знаток (456), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Jecky Bi Ученик (135) 9 лет назад
Термин must-have пришёл к нам из Соединённых Штатов, где давно применяется в быту и обозначает вещи, без которых действительно не обойдётся ни одна современная девушка. К таким вещам относятся джинсы, хотя бы одна пара туфель на каблуке чёрного или бежевого цвета, знаменитое маленькое чёрное платье, куртка – джинсовка, деловой костюм и пара белых блузок для работающей женщины… Список вещей, без которых нельзя назвать свой гардероб полноценным можно перечислять долго. Каждый сам для себя определяет свои вещи must-have, в зависимости от своего вкуса, стиля и образа жизни.
В России это понятие несколько шире. Вещью must-have может быть вещь, которую просто очень захотелось иметь сию же минуту или платье из новой коллекции в бутике.
Чем бы ни оказалась эта вещь, если вы для себя определили, что это ваш must-have, то вы просто обязаны приобрести её в самое ближайшее время.
Остальные ответы
KCN Мыслитель (9267) 9 лет назад
что-то, что должно быть у каждого