Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать в школе?

sulim zaurbaev Ученик (61), закрыт 8 лет назад
Иду в 11 класс еще год впереди, чтобы сделать в школе такое чтоб запомнилось на всю жизнь, кроме дурного))
Дополнен 8 лет назад
Ну чисто чтоб приколоться))
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Асликян Оракул (63154) 8 лет назад
Тебе хорошо 1 год и всё. А я то там работаю. Компы ремонтирую
ФотинияИскусственный Интеллект (113715) 8 лет назад
ну наконееец то ...
увидела специалиста !!!
Олег Асликян Оракул (63154) Спасибо за комплимент, но не поверишь я 26 лет ремонтирую компьютеры. А знаешь сколько мне платят за 170 компов. Не поверишь. 10000 росийки
Nadezhda Zagorulko Профи (694) 8 лет назад
Сними документальный фильм про свою школу, прославь своих училок на ютубе