Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нереально, конечно. А вдруг?

Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983), закрыт 8 лет назад
Поймут ли зрители сюжет сериала, который видят впервые на экране, если количество серий порядка 25-ти, но их показывают в совершенно произвольном порядке, при этом в титрах номер серии не указан вовсе? Каким образом они смогут выстроить правильную очередность серий?
Дополнен 8 лет назад
Это вам не про "бебебе".)
Лучший ответ
Светлана Зырянова Искусственный Интеллект (143627) 8 лет назад
Поймут по последней серии, когда будет развязка всех событий, или же захотят восстановить весь хронологический порядок)
Остальные ответы
ирина морозова Просветленный (44923) 8 лет назад
Да, это типа жвачки, разницы нету.
Нинель Просветленный (39521) 8 лет назад
Больше одной серии никогда не смотрю. Но спасибо, что дали 6 очков
Фотиния Искусственный Интеллект (113715) 8 лет назад
да там всегда одно и тоже, то ребёнка теряют, то с лестницы падают
Олег ИгоревичИскусственный Интеллект (255983) 8 лет назад
В латиноамериканских - может быть. А еще есть сериалы, типа "Универа" или "Интерны",где в каждой серии все разное. Ни те, ни другие я не смотрю. Может там все одно и то же.
Фотиния Искусственный Интеллект (113715) я смотрю иногда, мельком ...или когда поплакать надо )))
odins Искусственный Интеллект (392645) 8 лет назад
если сериал интересен то зритель конечно поймёт, так как есть куча фильмов где в самом сюжете всё напутано так, что их нужно смотреть с конспектом
Олег ИгоревичИскусственный Интеллект (255983) 8 лет назад
А если он изначально с запутанным сюжет?
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) Сюжетом.
GaLaTeya Оракул (78744) 8 лет назад
скачают контент в сети в нормальном порядке и поймут)), а пенсионеры на диске посмотрят))
Олег ИгоревичИскусственный Интеллект (255983) 8 лет назад
Допустим, со временем скачают. Но он же не сразу в сети появится-то.))) Тем более, можно устроить акцию, типа, кто первый разгадает такую загадку, получит приз.)))
GaLaTeya Оракул (78744) ну ) это не проблема, у обладающих нормальным интеллектом и читающих вырабатывается способность строить ретроспективу))
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Мне, лично, все равно. Я после пяти минут просмотра российских сериалов как правило засыпаю.
Игра Света Искусственный Интеллект (397978) 8 лет назад
Смогут...
к сведению : сериал от мыльной оперы отличается тем, что каждая серия в сериале это законченная история. Одна серия - одна история... Истории могут быть показаны в произвольном порядке. В мыльных операх серия может заканчиваться на произвольной фразе любого героя и вот там точно черт ногу сломит понять кто есть кто и зачем вообще тут появился...
Не думаю, что осилю 25 серий, но при необходимости пойму и за пару...
Олег ИгоревичИскусственный Интеллект (255983) 8 лет назад
Я прекрасно знаю и без вас, какие бывают сериалы, даже если в вопросе забыл указать это. Я имею в виду те сериалы, где на протяжении всех серий разворачивается один сюжет - поиски кого или чего-либо, чаще всего - преступников. Вот их никак нельзя смотреть в произвольной последовательности.
Феникс восставший из пепла Мыслитель (7771) 8 лет назад
Люблю пропустить половину сериала и потом угадывать, что было в начале и чем закончится сериал!
Дама со жвачкой Мудрец (13417) 8 лет назад
Очередь в поликлинике, вот это засада... А тут... как два пальца об асфальт.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076641) 8 лет назад
а чё не про бебебе? тут надо дисцеплина и вагон пряников !!!
Источник: давай с бебебе
Олег ИгоревичИскусственный Интеллект (255983) 8 лет назад
Будет и с "бебебе",но чуть позже.)))
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
ТВ и Интернет - прекрасные изобретения. Они не позволяют дуракам слишком часто бывать на людях.
Такое чувство, что редакторы телеканалов составляют программу так: "Это хороший фильм. Ставим его на час ночи".
Раньше, с утра по телевизору, показывали утреннюю зарядку, а сейчас - кто и что спи*дил за ночь... то реальность....
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406947) 8 лет назад
"Семнадцать мгновений весны" с захватыающим сюжетом, прекрасной музыкой, лучшими артистами СССР и голосом Копеляна... Вот настоящий сериал, которого ждала каждый вечер с интересом вся страна! А сейчас ширпотреб в совершенно произвольной форме и беспорядке...
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Смотря какой сериал. Если типа Пуаро-там без разницы. В Санта-Барбаре или Lostе сложнее. Хотя после сорокнадцатой серии-уже никто не помнит, с чего всё началось.
Михаил Оракул (60224) 8 лет назад
А какая разница, на что в ящик пялиться??? Смысла там всё равно нет.
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
А по моему все современные сериалы так и снимают... никакой разницы с какой серии и в каком порядке смотреть)