Что Можно подарить любимой девушке на 30 лет? предел 10 000 руб.

R - KoM.DoC Ученик (224), закрыт 8 лет назад
30 лет всетаки круглая дата, подарок хочется необычный. Вечером уезжаем на природу, проснемся, а ей уже 30....вот что подарить? Нужно что то необычное... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Алексей Т Мастер (1279) 8 лет назад
Лучше всего поинтересоваться о ее предпочтениях!
Остальные ответы
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Подыщи ей толкового любовника.
R - KoM.DoCУченик (224) 8 лет назад
у нее уже есть... я!
Пушечка Оракул (91201) 8 лет назад
Деньги подарите. Вы никогда не угадаете. что ей надо.
Рапира КапитанаУченик (30) 8 лет назад
Зачем ей деньги? Они и так вместе. Значит у них все вместе.
Пушечка Оракул (91201) Тогда пироженку.)))
Василий Курочкин Мастер (2391) 8 лет назад
Руку и сердце. И деньги само собой.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34565) 8 лет назад
Вот и разменяй их на 500 рублевки и сделай из них букет.. и подари
Ольга Александровна Просветленный (31351) 8 лет назад
Подарите ей карту на посещение спа-салона. Такой вариант, когда деньги внесены, а она может выбрать сама, какие процедуры ей хочется посетить.
Нежная Гербера Мудрец (18332) 8 лет назад
лучше деньгами вариант из 500 рублевок понравился
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 8 лет назад
Салют и красиво завёрнутый подарочный сертификат.
Катерина Коченова Гуру (3860) 8 лет назад
С утра интересней всего подарок какой нибудь. Если бюджет ограничен (золото лучше не брать, хорошее кольцо, натуральное, всяко свыше 10тыс стоит). И если разобраться, сам подарок не так важен как то, как ты его преподнесешь. Можно хоть электронную фоторамку подарить, с ласковыми словами "здесь хочу чтобы были наши фотки и всегда стояли на видном месте. Люблю тебя! " Красиво если она проснется а уже цветы стоят на столе, или можно купить пакет за 1т. р. пакет лепестков и рассыпать по полу. Красивая упаковка для подарка, или врубить песню общую о любви и с самого утра спеть.))
Сертификаты разные лучше не дарить. Сходил и нету ничего. Надо что-то что останется на память.
А на природу купи какой нибудь фейерверк не дорогой и скажи что это для нее
R - KoM.DoCУченик (224) 8 лет назад
Отлично мыслишь! Спасибо! Уже близко! Посоветуй еще что нибудь!
Катерина КоченоваГуру (3860) 8 лет назад
Блин... Да хз. Я люблю всякие сюрпризы, жаль мой не устраивает ничего (((
Посмотри в интернете, можно записки всякие там с указанием куда идти, где что лежит. Я делала своему половинку яблока зеленого и половинку апельсина сшила красной нитью и написала китайскую мудрость про нить между людьми
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439945) 8 лет назад
ДОСТАТОЧНО ХОРОШЕГО БУКЕТА ЦВЕТОВ И КОРОБОЧКИ КОНФЕТ !!!НЕ РАЗВРАЩАЙ ЖЕНЩИН ДОРОГИМИ ПОДАРКАМИ, УЧИ ИХ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ БЕСКОРЫСТНО!!
Даша Петрова Ученик (102) 8 лет назад
Можно вызвать парней. А самому уйти
asasasa Профи (642) 8 лет назад
Сделай ей сюрприз с утра например: купи роз в то время пока она спит покидай их на пол до самого стола где будет находится романтический ужин или же Ночью после работы попроси своего знакомого пустить фейерверк над окном но самое главное что бы это было ночью и в темноте подойти с ней к окну и обними её после этого подари ей букет роз и пройдите с ней на романтический ужин. Что то вроде этого и ещё включи тихою и спокойную музыку под прекрасный вечер)
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 8 лет назад
Колечко с её камнем по знаку зодиака )
Daria Sax Мастер (1408) 8 лет назад
Можно подарить деньги в красивой открытке и букет конечно же) пусть девушка сама выберет подарок, так можно не угадать, ну а кольцо дарить не оч затея, вы же не предложение ей делаете, с серьгами прогадать можно разные формы это все подбивается индивидуально. Либо просто отвезите ее в торговый центр и то что выберет купите, может ей сумка нужна хорошая или она тел сменить хочет ей как раз 10ки не хватает. Ну а розы на 10 тыс не знаю, понты какие то ну да выставит в инстаграмм подружки позавидуют и все, цветы через 2 дня завянут ...